9115 CARELINE Primer all in one База под макияж 30 мл

9115 CARELINE Primer all in one База под макияж 30 мл
Производитель: Careline
Модель: 9115
Наличие: Есть в наличии
1 679.00 р.

Последняя инновационная разработка компании Careline: Primer all in one – база под макияж для лица, губ и области вокруг глаз!

Primer идеально разглаживает и выравнивает кожу, придавая ей бархатистый и идеальный вид даже в самую жаркую и влажную погоду. Средство эффективно скрывает и выравнивает поры и морщинки, что позволяет тональной основе идеально распределиться на коже лица и сохранить безупречное покрытие в течение многих часов. Шелковистый и легчайший состав средства идеально походит для нанесения под тональный крем для создания совершенно гладкого покрытия или как самостоятельное средство для придания матового оттенка и предотвращения блеска, а также для скрытия дефектов кожи.

Primer настолько легкий и почти прозрачный, выше лицо будет выглядеть совершенным и естественным!

Формула обогащена витаминами и антиоксидантами и натуральными маслами, которые увлажняют и успокаивают кожу, создавая ощущение комфорта в течение многих часов.

После нанесения на кожу питательного увлажняющего крема, нанесите небольшое количество праймера все лицо, веки и губы. Используйте кончики пальцев, чтобы равномерно распределить по коже.

Праймер для лица: для использования вместо или после нанесения увлажняющего крема (в зависимости от типа кожи), а также в качестве основы для макияжа. Взаимодействует с кожей в считанные секунды, оставляя кожу лица гладкой и шелковистой, готовой к нанесению макияжа.

Праймер для век: для использования на веках, перед нанесением теней для век. Идеально подходит для зрелой кожи, препятствует накоплению тени для век в складках глаза и обеспечивает долговечность для всех типов макияжа глаз. Совет: применять Primer только после того, как увлажняющий крем или крем для глаз полностью впитывается в кожу.

Праймер для губ: нанесите на чистые губы в качестве основы для нанесения помады. Обеспечивает долковечность и предотвращает попадание помады в линии и складки вокруг области рта. Праймер может наноситься в течение дня перед каждым нанесением помады.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары