9114 CARELINE Primer Pore Minimizer База под макияж сужающая поры 30 мл

9114 CARELINE Primer Pore  Minimizer База под макияж сужающая поры 30 мл
Производитель: Careline
Модель: 9114
Наличие: Есть в наличии
1 399.00 р.
Без парабенов *. Без масел.
 
Careline с гордостью представляет «Pore Minimizer», который минимизирует поры, маскирует недостатки кожи и помогает создать гладкую, ровную кожу в течение многих часов - с макияжем или без!
Имеет гелевую текстуру, тонизирует и мягко грунтует  кожу, обогащен ингредиентами, которые помогают свести к минимуму появление расширенных пор. Подходит для всех типов кожи для маскировки пор и как долговременная основа для макияжа, предотвращает попадание макияжа в поры и морщины.
Primer защищает, успокаивает и устраняет недостатки кожи с помощью активных ингредиентов:
  • Витамин C - увлажняющий, антиоксидантный ингредиент, который питает и защищает кожу от окислительных факторов окружающей среды
  • Аминокислота - придает коже мягкость, шелковистость
  • Ac.Net TM Complex - сочетание экстракта пустынных растений и олеиновой кислоты, которые контролируют избыточное количество жира на коже, предотвращают его накопление в порах и создают долговечный матовый эффект.
Этот биотехнологический комплекс обладает антиоксидантными и противовоспалительными свойствами,  защищает кожу и создаёт надолго гладкий, эластичный вид. Обеспечивает кожу немедленным успокаивающим эффектом. Идеально подходит для комбинированной и жирной кожи. Можно использовать для макияжа в течение дня для придания свежести и матового эффекта.

После нанесения на кожу питательного увлажняющего крема, нанесите небольшое количество праймера все лицо, веки и губы. Используйте кончики пальцев, чтобы равномерно распределить по коже.

Праймер для лица: для использования вместо или после нанесения увлажняющего крема (в зависимости от типа кожи), а также в качестве основы для макияжа. Взаимодействует с кожей в считанные секунды, оставляя кожу лица гладкой и шелковистой, готовой к нанесению макияжа.

Праймер для век: для использования на веках, перед нанесением теней для век. Идеально подходит для зрелой кожи, препятствует накоплению тени для век в складках глаза и обеспечивает долговечность для всех типов макияжа глаз. Совет: применять Primer только после того, как увлажняющий крем или крем для глаз полностью впитывается в кожу.

Праймер для губ: нанесите на чистые губы в качестве основы для нанесения помады. Обеспечивает долковечность и предотвращает попадание помады в линии и складки вокруг области рта. Праймер может наноситься в течение дня перед каждым нанесением помады.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары