42402 CARELINE Hydra Boost 3HA Суперувлажняющая основа под макияж 402 30 мл

42402 CARELINE Hydra Boost 3HA Суперувлажняющая основа под макияж 402 30 мл
Производитель: Careline
Модель: 42402
Наличие: Есть в наличии
1 690.00 р.
Основа под макияж с бархатной текстурой, обогащена увлажнителями и мягкими пигментами для полного покрытия и ощущения легкости кожи. Создана по уникальной технологии, сочетающей в себе три молекулярных веса гиалуроновой кислоты, которые создают особенно высокий уровень влажности и объема, обеспечивают упругость и мягкость кожи. Предотвращает сухость и увеличивает долговечность макияжа на коже. Мягкие пигменты закрепляются на коже и образуют однородное покрытие, распространяя равномерное сияние при естественном свете.
 
Гиалуроновая кислота
Гиалуроновая кислота, производится в клеточной мембране. Она поддерживает уровень влаги в коже и является важной частью межклеточного связующего слоя - проводника при делении клеток и регенерации.
Роль гиалуроновой кислоты в качестве косметического ингредиента заключается в обеспечении увлажненности кожи, а также накоплении влаги. Она участвует в процессе регенерации ткани и служит эффективным проводником для всех компонентов этой основы..
Гиалуроновая кислота обладает водопоглощающей способностью, в 1000 раз превышающей ее вес, поэтому она является важной частью процесса разглаживания морщин путем заполнения их влагой из нижнего и верхнего слоя эпидермиса.
Гиалуроновая кислота находится в составе легких молекул, которые проникают в эпидермис. Способность проникновения достигается за счет эксклюзивной рецептуры с использованием различных компонентов и различных размеров молекул (300, 100 и 50 дальтон KDa), которые обеспечивают наилучшее проникновение влаги в слои кожи и длительную активность в течение 24 часов или более.
 
  • 6 оттенков для идеальной подгонки под любой оттенок кожи
  • Инновационная и престижная бутылочка.
  • Для всех типов кожи
  • Гипоаллергенная

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



Похожие товары